ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 25.02.2020 | 09:56
[15.10.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
Соревнования в г. Челябинске по художественной гимнастике
[22.09.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
Соревнования по тайскому боксу в г. Анапа

Главная » 2019 » Декабрь » 20 » Пермяки стали победителями и призерами всероссийских соревнований по художественной гимнастике
10:51

художественная гимнастикаВ Пензе прошли всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки», посвященные двукратной Олимпийской чемпионке, Заслуженному мастеру спорта Наталии Лавровой.

Пермь на соревнованиях представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №1. Золотую медаль соревнований по программе мастеров спорта завоевала Софья Ивашкина. Виктория Викулова заняла второе место по программе кандидатов в мастера спорта. Также в этой возрастной группе стала шестой Мария Черкасова.

В шаге от пьедестала по результатам индивидуальной программы оказались Олеся Боцу и Милана Кузнецова, заняв четвертое и пятое места соответственно.

Спортсменки тренируются под руководством Оксаны Шевченко.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 40 | Добавил: mks | Теги: художественная гимнастика, Софья Ивашкина | Рейтинг: 0.0/0