ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 21.01.2020 | 16:46
[15.10.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
Соревнования в г. Челябинске по художественной гимнастике
[22.09.2019][Новости ДЮЦ Здоровье]
Соревнования по тайскому боксу в г. Анапа

Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Пермские спортсмены стали победителями Всероссийских соревнований по подводному спорту
13:24

подводный спорт, плавание в ластах, дайвингВ минувшие выходные в Саранске прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в классических ластах, дайвинг) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 14-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет.

Во всероссийских соревнованиях приняли участие 14 воспитанников спортивной школы водных видов спорта Перми.

В личных соревнованиях успешно выступили 8 пермских спортсменов в разных возрастных категориях. Так, Анна Ведерникова взяла 3 золотые, по одной серебряной и бронзовой медали. Артемий Дыкин выиграл 2 золотые и 2 бронзовые медали, Константин Иванов – золотую и серебряную медали. Егор Копытов стал обладателем золотой медали. Анастасия Мулькова выиграла 2 серебряные и бронзовую медали, Никита Кылосов – серебряную и бронзовую. Илья Кылосов и Влада Гурьянова взяли по бронзовой медали.

В парных соревнованиях золотые медали взяли Анастасия Мулькова и Анна Ведерникова, Константин Иванов и Егор Копытов, Артемий Дыкин и Анна Ведерникова. Бронзовые медали в паре также у Влады Гурьяновой и Софьи Чулковой, Артемия Дыкина и Глеба Корепанова.

В дисциплине «дайвинг-октопус» и эстафетах команда школы выиграла дополнительно 4 золотых и 4 серебряных медали.

Всего копилка сборной команды Пермского края пополнилась 14 золотыми, 85 серебряными и 9 бронзовыми наградами.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 29 | Добавил: mks | Теги: дайвинг, плавание в ластах, подводный спорт | Рейтинг: 0.0/0