ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 14.12.2018 | 18:02
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу

Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Пермячка заняла призовое место на всероссийском турнире по легкой атлетике
15:41
Пермячка заняла призовое место на всероссийском турнире по легкой атлетике

турнир по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России Юрия КрасильниковаВ Казани прошел всероссийский турнир по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России Юрия Красильникова.

Спортсмены специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №1 достойно представили школу на соревнованиях. Так, Елизавета Букина заняла второе место на дистанции 400 и 800 метров. В шаге от пьедестала была Софья Букина, она заняла четвертое место на дистанции 1500 метров. Тренер девушек – Тамара Суворова.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 26 | Добавил: mks | Теги: легкая атлетика, турнир по легкой атлетике памяти За | Рейтинг: 0.0/0