ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 23.09.2018 | 23:34
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу

Главная » 2018 » Август » 29 » Команда «Пермь» привезла призовое место с соревнований по пляжным видам спорта среди команд Ассоциации городов Поволжья
15:22

соревнования по пляжным видам спортаВ соревнованиях приняли участие спортсмены из восьми городов Поволжья: Пермь, Нижний Новгород, Саранск, Пенза, Чебоксары, Самара, Ульяновск, Волгоград.

В Самаре состоялись соревнования по пляжным видам спорта среди команд Ассоциации городов Поволжья.

Мужская сборная Пермского края по пляжному футболу, в состав которой входят: Илья Мухлынкин (капитан команды), Карлен Асатрян, Дмитрий Морозов, Артем Иголкин, Тимофей Русских, Антон Ерцкин, Олег Овчинников, Джумахон Гулов и Дмитрий Шумков (тренер-представитель) завоевали серебряные медали.

В первой групповой игре «Пермь» уступила команде из Пензы со счетом 3-5, во второй игре наши обыграла команду из Саранска со счетом 2-1, а в третьей игре пермяки разгромили команду Нижнего Новгорода – 7-1, таким образом, наша команда вышла из группы со второго места в полуфинал.

В полуфинале наши ребята сразилась с командой из Волгограда и одержали уверенную победу со счетом 5-2. В финале Пермь уступила Ульяновску со счетом 1-5.

По результатам всех этапов первое место заняли спортсмены из Ульяновска, второе – пермяки, третье место у спортсменов из Волгограда. Лучшим вратарем турнира признан Карлен Асатрян из Перми.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 12 | Добавил: mks | Теги: Карлен Асатрян, Артем Иголкин, Дмитрий Морозов, соревнования по пляжным видам спорт, Антон Ерцкин, Илья Мухлынкин, Тимофей Русских | Рейтинг: 0.0/0