ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Пятница | 22.06.2018 | 18:31
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу
02-03 февраля 2018 года в городе Краснокамск прошло лично-командное Первенство Пермского края по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

Главная » 2018 » Май » 30 » Пермячка Анастасия Мулькова заняла вторые места на чемпионате России по подводному спорту
17:17

Анастасия Мулькова16-летняя воспитанница детско-юношеской школы водных видов спорта Анастасия Мулькова удачно дебютировала на чемпионате России по марафонским заплывам в ластах (подводный спорт) в Туле.

На дистанциях 2 км и 6 км Анастасия заняла вторые места. Показанные результаты могут позволить Анастасии Мульковой войти в основной состав сборной команды России по подводному спорту и принять участие в чемпионате Европы по марафонским заплывам в ластах в июле этого года в Сербии.

Отметим, Анастасия входит в состав команды юниоров (14-17 лет) России. В июне она стартует на первенстве России, где будет бороться за участие в первенстве Европы. Оно пройдет в Турции в конце июля.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 16 | Добавил: mks | Теги: марафонский заплыв в ластах, подводный спорт, Анастасия Мулькова | Рейтинг: 0.0/0