ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Понедельник | 21.05.2018 | 15:40
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу
02-03 февраля 2018 года в городе Краснокамск прошло лично-командное Первенство Пермского края по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

Главная » 2018 » Апрель » 18 » Пермяки завоевали восемь медалей на всероссийских соревнованиях по бадминтону
13:26
Пермяки завоевали восемь медалей на всероссийских соревнованиях по бадминтону

всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтонуВ Санкт-Петербурге прошли всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону.

287 спортсменов в четырех возрастных группах из 16-ти регионов России боролись за победы на 10 кортах. Соревнования входят в единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий министерства спорта РФ на 2018 год.

Пермь представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки». Таким образом, Станислав Дешко занял второе место в парном разряде и третье место в смешанном разряде, Иван Кошелев также взял второе место в парном и третье место в смешанном разрядах. Алена Батманова и Анна Дешко заняли третье место в парном и смешанном разрядах.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 21 | Добавил: mks | Теги: бадминтон, Станислав Дешко, Анна Дешко, Алена Батманова, Иван Кошелев | Рейтинг: 0.0/0