ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Суббота | 24.02.2018 | 22:25
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу
02-03 февраля 2018 года в городе Краснокамск прошло лично-командное Первенство Пермского края по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

Главная » 2018 » Февраль » 9 » Пермячки установили личные рекорды на всероссийских соревнованиях по подводному спорту
12:06

всероссийские соревнования по подводному спорту «Снежные ласты»В Томске прошли всероссийские соревнования по подводному спорту «Снежные ласты». В них приняли участие более 330 спортсменов из 11 регионов России.

В составе сборной команды Пермского края стартовали семь воспитанников пермской детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта.

Ребята показали хорошие результаты, установили личные рекорды. Достойно выступили девушки 2004 года рождения, соревнуясь в возрастной категории 14-17 лет. Елизавета Дорофеева выполнила норматив мастера спорта России, а Елизавета Румянцева стала бронзовым призером на дистанции 400 метров (плавание в классических ластах).

Категория: Новости спорта | Просмотров: 22 | Добавил: mks | Теги: Елизавета Дорофеева, Елизавета Румянцева, подводный спорт, всероссийские соревнования по подво | Рейтинг: 0.0/0