ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 21.01.2018 | 17:41

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Пермячка стала победительницей Кубка России по дзюдо
17:44
Пермячка стала победительницей Кубка России по дзюдо

Кубок России по дзюдо среди женщинВоспитанница пермской школы дзюдо Александра Сальникова заняла первое место в весовой категории 57 кг. Кубок России по дзюдо среди женщин прошел в Брянске.

Воспитанница пермской школы дзюдо Александра начала заниматься дзюдо в городе Чусовом. Сегодня спортсменка занимается в пермской школе дзюдо у тренера Владимира Судакова, является членом сборной России.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 13 | Добавил: mks | Теги: Владимир Скдаков, дзюдо, Александра Сальникова, Кубок России по дзюдо среди женщин | Рейтинг: 0.0/0