ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 14.11.2018 | 05:21
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Пермские спортсмены заняли призовые места на всероссийском турнире по легкой атлетике
11:22

Традиционный всероссийский турнир по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Юрия КрасильниковаВ Казани прошел  традиционный всероссийский турнир по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Юрия Красильникова.

В турнире приняли участие 455 девушек и 438 юношей – воспитанники специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва и детско-юношеских спортивных школ 14-15, 16-17 и 18-19 лет.

Воспитанники пермской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1 заняли призовые места. Так, первое место заняла Елизавета Букина (тренер Тамара Суворова).  Второе место у Марты Заякиной (тренер Анатолий Силкин).

Категория: Новости спорта | Просмотров: 121 | Добавил: mks | Теги: традиционный всероссийский турнир, легкая атлетика, Елизавета Букина, Марта Заякина | Рейтинг: 0.0/0