ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Четверг | 23.11.2017 | 21:49

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » В Перми прошел финал Кубка Пермского края по пейнтболу
12:38
В Перми прошел финал Кубка Пермского края по пейнтболу

финал Кубка Пермского края по пейнтболу 4 ноября на базе пейнтбольного клуба «Файтер» состоялся финал Кубка  Пермского края по пейнтболу. В турнире приняли участие 15 команд из Перми, Пермского края, Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа.

В первом дивизионе победу одержала пермская команда «Файтер-Прошар», во втором дивизионе победителем стала молодёжная команда «Файтер Кидс», а в третьем дивизионе золото завоевала команда «Дружина Александра Невского» из Белогорья.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 21 | Добавил: mks | Теги: финал Кубка Пермского края по пейнт, пейнтбол, Файтер-Прошар | Рейтинг: 0.0/0