ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Четверг | 23.11.2017 | 21:49

Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Пермяк взял серебро на этапе Кубка России по конькобежному спорту
13:05
Пермяк взял серебро на этапе Кубка России по конькобежному спорту

первый этап Кубка России по конькобежному спорту В Коломне прошел первый этап Кубка России по конькобежному спорту. Пермский край представляли воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Орленок» Михаил Козлов и Анастасия Зуева, ученики заслуженного тренера России Виктора Сивкова.

В турнире приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Челябинска, Нижнего Новгорода, Калуги, Кирова, Краснодара, Иркутска, представители Свердловской, Томской, Вологодской, Омской, Ярославской областей, республик Татарстан и Чувашия, Алтайского, Забайкальского и Хабаровского края.

Пермяк Михаил Козлов занял второе место в забеге на 1000 метров. Он пришел к финишу на 47 секунд позже российского и мирового рекордсмена москвича Дениса Юскова. Третьим в забеге стал петербуржец Виктор Лобас.

Второй этап Кубка России пройдет в Челябинске 13 и 14 ноября.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 23 | Добавил: mks | Теги: Виктор Сивков, Кубок России, Михаил Козлов, Анастасия Зуева, конькобежный спорт | Рейтинг: 0.0/0