ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Понедельник | 11.12.2017 | 23:46

Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » Пермячки стали победителями чемпионата России по регби
19:35
Пермячки стали победителями чемпионата России по регби

регби-7 Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» заняли первое место в составе женской сборной команды на чемпионате России по регби.

Первое место в составе женской сборной заняли Алина Артерчук, Екатерина Михалева, Мария Дубровина, Ксения Поздеева, воспитанницы спортивной школы «Олимпийские ракетки». Также в числе участников были спортсменки из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Кирова.

По результатам турнира четыре пермячки женской сборной в октябре поедут на сборы в Анапу, впервые любители будут конкурировать за попадание в сборную с профессионалами. Также по итогам прошедшего чемпионата спортсменки получили приглашения от профессиональных клубов играть в высшей лиге.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 33 | Добавил: mks | Теги: чемпионате России, Олимпийские ракетки, РЕГБИ | Рейтинг: 0.0/0