ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 25.02.2018 | 08:25
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу
02-03 февраля 2018 года в городе Краснокамск прошло лично-командное Первенство Пермского края по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

Главная » 2017 » Август » 17 » Пермская футбольная команда стала обладателям Кубка Пермского края
12:14
Пермская футбольная команда стала обладателям Кубка Пермского края

стадион «Молния» В Добрянке состоялся финальный матч Кубка Пермского Края, который проводится с 2005 года.

В Кубке Пермского края стартовали 14 футбольных команд. По итогам отборочных игр в финал вышли команда старших юношей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по футболу города Перми и детско-юношеской спортивной школы «Добрянка».

По итогам состязаний пермская команда обыграла добрянскую команду со счетом 3:1 и впервые в своей истории стала обладателем Кубка Пермского края. По итогам соревнований пермские игроки заслужили присвоение первого спортивного разряда.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 53 | Добавил: mks | Теги: футбол, Кубок Пермского края, ДЮСШ «Добрянка» | Рейтинг: 0.0/0