ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Понедельник | 25.09.2017 | 00:23

Главная » 2017 » Август » 2 » Пермячки заняли первое место на международном турнире по регби
11:57
Пермячки заняли первое место на международном турнире по регби

международный турнир по регби среди мужских и женских команд В Батуми прошел международный турнир по регби среди мужских и женских команд.

Всего участие в соревнованиях приняли более 150 спортсменов из разных стран мира.

Воспитанницы пермской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Алина Артерчук, Екатерина Михалева, Мария Дубровина, Ксения Поздеева в составе сборной команды «Витязь» заняли первое место.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 21 | Добавил: mks | Теги: Мария Дубровина, Витязь, Ксения Поздеева, РЕГБИ, Международный турнир, Екатерина Михалева, Олимпийские ракетки, Алина Артерчук | Рейтинг: 0.0/0