ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Среда | 22.11.2017 | 10:42

Главная » 2017 » Июль » 24 » Пермская пейнтбольная команда стала призёром Кубка России
15:38
Пермская пейнтбольная команда стала призёром Кубка России

турнир по пейнтболу В минувшие выходные пермская команда «Файтер Кидз» заняла третье место на этапе Кубка России в Москве.

В турнире приняли участие 47 команд из Перми, Москвы, Московской области, Ярославля, Коломны, Нижнего Новгорода, Альметьевска, Коломны, Казани и Нового Уренгоя.

Участник команды Иван Штыков был признан лучшим игроком на турнире.

Этот турнир стал хорошей подготовкой для «Файтер Кидз» перед выступлением на Первенстве России и Чемпионате России по пейнтболу, которые пройдут 12-13 августа в Москве.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 36 | Добавил: mks | Теги: пейнтбол, Иван Штыков, Кубок России, Файтер Кидз | Рейтинг: 0.0/0