ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Понедельник | 11.12.2017 | 23:46

Главная » 2017 » Июль » 11 » В Перми прошли соревнования по пейнтболу
10:22
В Перми прошли соревнования по пейнтболу

Кубок России Приволжского федерального округа по пейнтболу В финале Уральской конференции и этапе Кубка России Приволжского федерального округа по пейнтболу приняли участие 17 команд.

Команды из Перми, Снежинска, Екатеринбурга, Самары, Югорска, Соликамска и других территорий сразились в четырех дивизионах.

В финале Уральской конференции по пейнтболу в первом дивизионе лидером стала команда «Шериф» из Костаная, второе и третье места заняли команды из Перми «Файтер Прошар» и «Атака». Четвертое место у команды из Екатеринбурга «СК Купол», пятое место досталось пермской команде «Артисты».

В играх второго дивизиона победителем стала команда «Снеговики» из Снежинска, второе место у пермской команды «Файтер кидс», третье –  «СК Купол 3» из Екатеринбурга. Всего в этом дивизионе было разыграно семь мест. В играх третьего дивизиона лидером стала команда «Шервуд» из города Трехгорный, второе место досталось «Хаски кидс» из Югорска, третье место заняла соликамская команда «Наган».

По итогам этапа Кубка России Приволжского федерального округа первое место у казанской команды «К-16», второе место у команды «Наган» из Соликамска.

По итогам соревнований ряду спортсменов присвоен спортивный разряд «кандидат в мастера спорта» по пейнтболу.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 45 | Добавил: mks | Теги: пейнтбол, команда Артисты, команда Шериф, Кубок России, команда Файтер Прошар | Рейтинг: 0.0/0