ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 25.02.2018 | 08:51
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу
02-03 февраля 2018 года в городе Краснокамск прошло лично-командное Первенство Пермского края по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

Главная » 2017 » Апрель » 17 » Пермяки стали призерами первенства России по спортивной акробатике
16:03
Пермяки стали призерами первенства России по спортивной акробатике

первенство России по спортивной акробатикеВ Кирове состоялось первенство России среди юниоров по спортивной акробатике. Пермь представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Олимп».

Участие в первенстве приняли более 300 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и других регионов страны.

В мужских групповых упражнениях Пермский край представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Олимп». Мужская четверка в составе Дмитрия Халатяна, Андрея Семенова, Федора Коляскина и Артура Зиннурова завоевала две бронзовых награды в финальных упражнениях.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 102 | Добавил: mks | Теги: Спортивная акробатика, Андрей Семенов, Первенство России, Артур Зиннуров, Дмитрий Халатян, Федор Коляскин | Рейтинг: 0.0/0