ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 24.09.2017 | 08:14

Главная » 2017 » Апрель » 11 » Пермяки приняли участие в клубном Кубке по подводному плаванию
12:41
Пермяки приняли участие в клубном Кубке по подводному плаванию

клубный Кубок мира по дайвингу В литовском городе Клайпеда прошел клубный Кубок мира по дайвингу. В соревновании участвовали спортсмены из Литвы, Латвии, Эстонии, Белоруссии, России и ряда других стран.

Пермь на Кубке мира представил воспитанник пермской детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта Николай Фоминых. Он выиграл две золотых и одну серебряную медали (на 100 метров «подводное плавание» и 200 метров «триал»). На дистанции 100 метров «полоса препятствий» в паре с другим воспитанником школы Глебом Корепановым пермяки уступили меньше одной секунды команде из Москвы. Также пермские спортсмены заняли третье место на дистанции 50 метров «октопус», уступив спортсменам из Белоруссии и Эстонии.

Таким образом, в копилке пермской команды две золотых, две серебряных и две бронзовых награды.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 50 | Добавил: mks | Теги: Глеб Корепанов, Николай Фоминых, клубный Кубок мира по дайвингу, подводное плавание | Рейтинг: 0.0/0