ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Понедельник | 11.12.2017 | 07:06

Главная » 2017 » Апрель » 6 » Пермские дзюдоисты заняли призовые места на международном турнире
12:41
Пермские дзюдоисты заняли призовые места на международном турнире

VI международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек В латвийской Риге прошел VI международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек. Пермскую команду представили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Витязь», подведомственной комитету по физической культуре и спорту администрации Перми.

В латвийских соревнованиях принимали участие более тысячи спортсменов из 12 стран мира, в общей сложности 74 команды.

Пермь представили ребята спортивной школы олимпийского резерва «Витязь». Первое место среди ребят 13 лет в весовой категории до 44 кг завоевала Фируза Азамова, третьи места в своем весе заняли Файзула Азамов и Андрей Рисков, с пятыми местами с соревнований вернулись Захар Тиунов и Дмитрий Федоров. Захар Тиунов также награжден медалью «За волю к победе».

Подготовкой спортсменов к соревнованиям занимались тренеры спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» Венера Назимова и Александр Грачев.

Как отметили профессионалы, ребята продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки и дисциплины.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 67 | Добавил: mks | Теги: Венера Назимова, Файзула Азамов, Андрей Рисков, Международный турнир, дзюдо, Александр Грачев, Фируза Азамова | Рейтинг: 0.0/0