ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Суббота | 23.09.2017 | 19:42

Главная » 2017 » Январь » 11 » Пермяки завоевали 17 медалей на всероссийском турнире по бадминтону
13:21
Пермяки завоевали 17 медалей на всероссийском турнире по бадминтону

XX всероссийский юношеский турнир по бадминтону памяти Андрея РодинаВ городе Бердске Новосибирской области прошел XX всероссийский юношеский турнир по бадминтону памяти Андрея Родина. Соревнования стали одним из этапов юношеской рейтинговой серии гран-при.

Участие в турнире приняли лучшие бадминтонисты со всей России, члены юношеских сборных команд страны – всего более 100 спортсменов.  Пермь представляли воспитанники пермской детско-юношеской спортивной школы «Олимпийские ракетки».

Так, Ирина Жуйкова завоевала золотые медали в одиночной и парной категориях. Аллен Варзин занял третье место в парной категории. Екатерина Тютикова взяла второе место в одиночной категории, первое в парной и третье в смешанной категориях. Екатерина Закирова привезла бронзовые медали в одиночной и парной категориях, а также серебро в смешанной категории. Михаил Корюкин занял первые места в одиночной и парной категориях, третье в смешанной. Егор Суворов взял серебро в одиночной категории, бронзу в парной и вновь серебро в смешанной категориях. Стас Дешко занял первое место в парной и третье в смешанной категориях.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 74 | Добавил: mks | Теги: бадминтон, Аллен Варзин, Олимпийские ракетки, Ирина Жуйкова, XX всероссийский юношеский турнир п | Рейтинг: 0.0/0