ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Пятница | 22.09.2017 | 13:05

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » В Перми прошел краевой турнир по самбо памяти Александра Широкова
15:27
В Перми прошел краевой турнир по самбо памяти Александра Широкова

турнир по самбо памяти Александра ШироковаВ пермской спортивной детско-юношеской школе «Витязь» состоялся краевой турнир по самбо памяти Александра Широкова, основоположника борьбы самбо в Прикамье. Участие в соревнованиях приняли более 60 спортсменов.

Пермь представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Олимпийские ракетки». Ребята заняли призовые места в разных весовых категориях, всего пермяки завоевали 7 медалей.

Первые места в своих весовых категориях заняли Артем Пепеляев (81 кг) и Алексей Тюмин (60 кг), вторые места присудили Саридину Исматову (60 кг) и Назуло Ширинову (52 кг), третьи места отдали Ринату Минниярову (60 кг), Даниилу Провкову (70 кг) и Никите Данилову (более 87 кг).

Категория: Новости спорта | Просмотров: 76 | Добавил: mks | Теги: турнир по самбо памяти Александра Ш, Алексей Тюмин, Витязь, Артем Пепеляев, самбо | Рейтинг: 0.0/0