ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Суббота | 25.11.2017 | 14:43

Главная » 2016 » Июнь » 24 » Баскетболисты дадут мастер-класс на «Крыльях Пармы»
20:02
Баскетболисты дадут мастер-класс на «Крыльях Пармы»

медведь Мэнни25 июня на аэродроме «Сокол» пройдет фестиваль «Крылья Пармы». Гостем авиашоу станет обладатель Кубка России по баскетболу сезона 2015-2016 годов –  пермский клуб «ПАРМА».

В течение двух часов – с 13:00 до 15:00 – игроки баскетбольного клуба проведут интересные мастер-классы и конкурсы, в которых сможет принять участие любой желающий. Помимо этого зрителей ждут выступления танцевальной группы поддержки клуба и акробатов циркового коллектива «Люмьер».

С детьми и взрослыми пообщается талисман баскетбольного клуба медведь Мэнни. Будут разыграны призы, гости праздника смогут получить подарки и памятные сувениры от клуба.

Кроме того, на площадке будет выставлен Кубок России по баскетболу, который «ПАРМА» завоевала в феврале этого года. Любой желающий сможет сфотографироваться со знаменитым трофеем на фоне самолетов.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 115 | Добавил: mks | Теги: авиашоу, фестиваль «Крылья Пармы», баскетбольный клуб «ПАРМА», аэродром «Сокол», медведь Мэнни, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0

[21.11.2017][Новости спорта]
Пермские спортсмены заняли призовые места на всероссийском турнире по легкой атлетике