ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Среда | 18.10.2017 | 14:14

Главная » 2016 » Март » 1 » Юные пермские дайверы побили мировой рекорд
20:31
Юные пермские дайверы побили мировой рекорд

Кубок России по подводному спортуВоспитанники пермской детско-юношеской школы водных видов спорта завоевали золото на соревнованиях в Санкт-Петербурге.

В минувшие выходные в северной столице проходил Кубок России по подводному спорту (дайвинг). В составе сборной Пермского края в соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ водных видов спорта Перми.

По итогам турнира ребята выиграли 3 золотые, 6 серебряных и 3 бронзовые медали.

Высоких результатов, превышающих рекорды мира, достиг Олег Попов. На дистанции 300 метров (комбинированное плавание) он показал время 3 минуты 11 секунд 54 сотых секунды. Лидерами соревнований стали также Елена Беспутина и Полина Софьина на дистанции 100 метров (полоса препятствий), они плыли в паре и показали результат 1 минута 31 секунда 46 сотых.

Добавим, что 4 и 6 марта пермские спортсмены примут участие в Кубке мира в столице Эстонии – Таллине.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 138 | Добавил: mks | Теги: Кубок России по подводному спорту, Полина Софьина, Елена Беспутина, дайвинг, Олег Попов, ДЮСШ водных видов спорта Перми | Рейтинг: 0.0/0