ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 16.11.2018 | 06:03
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу

Главная » 2016 » Февраль » 10 » Ребята из пермской школы «Молот» стали третьими в турнире по хоккею имени Николая Бардина
13:37

турнир по хоккею имени Николая БардинаВ спортивном комплексе «Победа» (ул. Обвинская, 9) в выходные состоялся детский хоккейный турнир. Он носит имя Николая Бардина, который является воспитанником пермской школы хоккея и игроком пермского клуба «Молот-Прикамье». Его организатором выступил спортивный комплекс «Победа».

В соревнованиях, посвященных знаменитому пермскому хоккеисту, приняли участие спортсмены 2010 года рождения.

В результате активной и азартной спортивной борьбы на высшую ступень пьедестала поднялись ребята из пермской команды «Легенда» (второе название «Факел»). Пока этот клуб является самостоятельным, однако вскоре будет представлять муниципальную детско-юношескую спортшколу Свердловского района. Второе место турнира завоевала команда из Краснокамска «Россия». Воспитанники муниципальной спортивной школы «Молот» заняли третью ступень пьедестала почета.

Победителям был вручен кубок Николая Бардина, а также медали и вымпелы.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 336 | Добавил: mks | Теги: хоккей, спортивный комплекс «Победа, факел, Легенда, турнир по хоккею имени Николая Бард, «Молот-Прикамье» | Рейтинг: 0.0/0