ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 24.09.2017 | 10:03

Главная » 2016 » Январь » 19 » Пермский конькобежец выиграл два золота Кубка России
17:49
Пермский конькобежец выиграл два золота Кубка России

Михаил КозловВ Москве прошел 4-й этап Кубка России по конькобежному спорту. Две золотые медали на соревнованиях взял воспитанник пермской школы олимпийского резерва «Орленок».

Воспитанник СДЮСШОР «Орленок» Михаил Козлов успешно выступил на 4-м этапе Кубка России. В первый день соревнований на дистанции полкилометра он занял второе место. На дистанции один километр ученик тренера Виктора Сивкова из-за падения в общем зачете отодвинулся на вторую строчку. Однако на следующий день состязаний Козлов стал первым. Также на высшую ступень пьедестала он поднялся в беге на 1500 метров.

Менее удачно выступили пермские девушки. Александра Калашникова стала четвертой на пятисотметровке. Анастасия Зуева -  также четвертая на дистанции 3 км.

Пермские спортсмены вернулись в Коломну для подготовки к чемпионату России на отдельных дистанциях.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 155 | Добавил: mks | Теги: Александра Калашникова, 4-й этап Кубка России по конькобежн, Виктор Сивков, Анастасия, Михаил Козлов, СДЮСШОР «Орленок», конькобежный спорт | Рейтинг: 0.0/0