ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Суббота | 24.02.2018 | 22:34
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу
02-03 февраля 2018 года в городе Краснокамск прошло лично-командное Первенство Пермского края по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Пермские каратисты признаны сильнейшими в стране
19:15
Пермские каратисты признаны сильнейшими в стране

Майя Брагина3 и 4 октября в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России по киокусинкай. Призовые командные места на нем заняли воспитанники муниципальной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Киокушинкай» Перми (СДЮСШОР «Киокушинкай»).

Масштабное состязание собрало более 200 сильнейших каратистов из нескольких регионов страны. На турнире проходил отбор в сборную страны по киокусинкай для участия в международных соревнованиях.

В новом сезоне подтвердить свое лидерство в дисциплине ката смогли воспитанники СДЮСШОР «Киокушинкай» Перми, многократные чемпионы мира и России, заслуженные мастера спорта Денис Кухарев и Майя Брагина. Мастер спорта Маргарита Суворова стала серебряным призером. Кроме того, Майя Брагина приняла участие в командном соревновании по ката совместно с молодыми спортсменами из Пермского края. В рамках чемпионата прошел Международный турнир среди ветеранов, вице-чемпионом на нем стал пермяк Андрей Хохряков, который уступил лишь спортсмену из Благовещенска.

По оценкам главного тренера пермской муниципальной школы, Заслуженного тренера России Александра Алымова, поставленные задачи воспитанниками школы выполнены в полном объеме, результат был ожидаемым. Итогом соревнований стало первое командное место по ката и третье командное место по кумитэ.

Дисциплина «Ката-группа»

1 место - Александр Аликин, Майя Брагина (Пермь), Алексей Еговцев (Пермский край)

Международный турнир среди ветеранов

2 место - Андрей Хохряков (Пермь)

Категория: Новости спорта | Просмотров: 263 | Добавил: mks | Теги: Андрей Хохряков, Чемпионат России, Александр Алымов, Денис Кухарев, СДЮСШОР «Киокушинкай», Майя Брагина, Маргарита Суворова, каратэ киокусинкай | Рейтинг: 0.0/0