ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Среда | 22.11.2017 | 10:44

Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Пермская бадминтонистка дважды поднялась на пьедестал почета чемпионата России
14:54
Пермская бадминтонистка дважды поднялась на пьедестал почета чемпионата России

Елена КомендровскаяЕлена Комендровская завоевала золото и серебро в личном зачете на чемпионате России по бадминтону. Пермский мастер спорта завоевала серебряную медаль в женском парном разряде, где она выступала вместе с Татьяной Бибик. Кроме того, на ее счету еще и бронзовая награда в женском одиночном разряде.

Всего в главном турнире страны приняли участие 154 бадминтониста. В восьмерку сильнейших в различных разрядах вошли также пермские мастера спорта Дмитрий Рябов и Мария Шегурова, кандидаты в мастера Никита Федотовских и Екатерина Милтинь.

Для справки: Елена Комендровская – воспитанница пермской муниципальной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки». Она является абсолютной победительницей чемпионата Пермского края, серебряным призером Кубка Европы по бадминтону и обладателем других престижных спортивных наград. Ее тренеры – Александр Пономарев и Андрей Логинов.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 195 | Добавил: mks | Теги: Екатерина Милтинь, Елена Комендровская, Никита Федотовских, Чемпионат России, бадминтон, Татьяня Бибик, Дмитрий Рябов, Мария Шегурова | Рейтинг: 0.0/0