ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 24.09.2017 | 08:19

Главная » 2015 » Июль » 22 » Пермская легкоатлетка стала призером чемпионата России
19:53
Пермская легкоатлетка стала призером чемпионата России

Валентина ГалимоваВ подмосковном Жуковском на стадионе «Метеор» завершился традиционный легкоатлетический турнир «Мемориал братьев Знаменских». В этом году эти классические соревнования по легкой атлетике проходили в 57-й раз. Пермская легкоатлетка стала призером соревнований.

В рамках «Мемориала братьев Знаменских» были разыграны медали чемпионата страны в беге на 10 000 метров. Пермячка Валентина Галимова в острой борьбе сумела завоевать бронзовую медаль с результатом 32.27,19. Она уступила только москвичке Наталье Попковой и Елене Наговицыной из Чувашии. Три эти спортсменки значительно обогнали всех своих соперниц и разыгрывали медали на финише.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 175 | Добавил: mks | Теги: традиционный легкоатлетический турн, Елена Наговицына, бег на 10000 метров, Наталья Попкова, Валентина Галимова | Рейтинг: 0.0/0