ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 24.09.2017 | 09:55

Главная » 2015 » Июль » 13 » Пермяки стали призерами Всемирной Универсиады
14:18
Пермяки стали призерами Всемирной Универсиады

Ринат АюповВ корейском Гванджу продолжается Всемирная летняя Универсиада. Пермские спортсмены завоевали целый ряд наград.

Воспитанник пермской муниципальной школы «Темп» Ринат Аюпов взял уже третью награду в ходе соревнований. К двум серебряным медалям в личном и командном первенстве в стрельбе из малокалиберного пистолета Ринат добавил бронзу в командных состязаниях по стрельбе из пневматического пистолета.

Сразу 7 футболисток пермской «Звезды-2005» стали серебряными призерами Универсиады. В составе сборной России они вышли в финал, где уступили француженкам 0:2.

Второе место заняла сборная России в женской эстафете 4 на 400 метров. В составе нашей команды серебряные медали получили две пермские бегуньи Елена Зуйкевич и Кристина Мальвинова.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 155 | Добавил: mks | Теги: Кристина Мальвинова, Всемирная летняя Универсиада, руин, Ринат Аюпов, Гванджу, Елена Зуйкевич | Рейтинг: 0.0/0