ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Вторник | 21.11.2017 | 12:50

Главная » 2015 » Июль » 8 » Пермский дуэт стал призером чемпионата Европы по черлидингу
23:51
Пермский дуэт стал призером чемпионата Европы по черлидингу

Дарья Щербинина и Алена МихалеваВ хорватском Задаре завершился чемпионат Европы по черлидингу. В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из Германии, России, Великобритании, Польши, Словении, Хорватии и других стран. Пермский дуэт в своей категории успешно выступил на этих соревнованиях.

В составе сборной России выступали представительницы муниципальной школы олимпийского резерва «Киокушинкай». Дарья Щербинина и Алена Михалева завоевали серебряные медали в соревнованиях юниоров в категории дуэт-дэнс. Спортсменки тренируются под руководством главного тренера школы и федерации черлидинга Пермского края Людмилы Рыбьяковой.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 210 | Добавил: mks | Теги: Алена Михалева, черлидинг, дуэт-дэнс, Чемпионат Европы, Дарья Щербинина, Людмила Рыбьякова | Рейтинг: 0.0/0