ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Пятница | 24.11.2017 | 23:21

Главная » 2015 » Май » 5 » Пермяки с успехом выступили на Всероссийских соревнованиях по плаванию
10:57
Пермяки с успехом выступили на Всероссийских соревнованиях по плаванию

Всероссийские соревнования по плаванию на призы заслуженного мастера спорта Владимира СельковаВ Перми состоялись седьмые Всероссийские соревнования по плаванию на призы заслуженного мастера спорта Владимира Селькова. В них приняли участие 278 спортсменов из 25 регионов Российской Федерации. За два дня было разыграно 42 комплекта медалей среди мальчиков 2000-2001 годов рождения и девочек 2002-2003 годов рождения.

На соревнованиях присутствовали победители и призеры Олимпийских игр: Вениамин Таянович (плавание), Александр Тучкин (гандбол), Владимир Сельков (плавание), Любовь Брулетова (дзюдо), Василий Иванов (плавание).

Пермские спортсмены завоевали три золотых, семь серебряных и две бронзовые медали. Надежда Асанова завоевала две золотые и одну серебряную медали на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляем и серебряную медаль на дистанции 50 метров баттерфляем. Андрей Фомин победил на дистанции 100 брассом и был вторым на 50-метровке брассом. Дарья Склюева завоевала два серебра (100 метров и 50 метров брассом) и была третьей на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Анфиса Фролова стала дважды второй (100 и 50 метров   вольным стилем).

Женский квартет Пермского края завоевал серебро Всероссийских соревнований в эстафете 4х50 метров вольным стилем. Состав эстафеты: Анна Ефремова (Березники), Анфиса Фролова, Дарья Склюева и Надежда Асанова (все – представительницы Перми). В смешанной комбинированной эстафете 4х50 метров представители края завоевали бронзу. Бронзовыми призерами стали Илья Попов (Березники), Андрей Фомин, Надежда Асанова и Дарья Склюева.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 223 | Добавил: mks | Теги: Всероссийские соревнования по плава, Любовь Брулетова, Владимир Сельков, Вениамин Таянович, Александр Тучкин | Рейтинг: 0.0/0

[21.11.2017][Новости спорта]
Пермские спортсмены заняли призовые места на всероссийском турнире по легкой атлетике