ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Вторник | 21.11.2017 | 18:43

Главная » 2015 » Апрель » 17 » Пермские танцоры стали чемпионами России
13:35
Пермские танцоры стали чемпионами России

Дмитрий Плешков и Анастасия КульбедаВ Перми прошли чемпионат и первенство России среди танцевальных ансамблей. За призовые места боролись команды Тюмени, Гатчины, Челябинска, Московской области, Краснодара, Калининграда, Уфы, Ухты и Перми.

Победителями чемпионата России среди ансамблей стали хозяева турнира. Группа участников танцевального коллектива «Дуэт» (главный тренер Светлана Кульбеда, тренеры Виктор Кульбеда и Наталья Иванова) заняла первое место с латиноамериканской программой «High school». Наши танцоры опередили многократных чемпионов России – ансамбль «Вера» из Тюмени.

Кроме того, молодые пермские танцоры ансамбля «Дуэт» стали победителями первенства России среди ансамблей в группе «Юниоры» по европейской программе, а также серебряными призерами в категории «Молодежь» по латиноамериканской программе.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 195 | Добавил: mks | Теги: Светлана Кульбеда, чемпионат и первенство России по сп, танцевальный коллектив «Дуэт», ансамбль Вера, Наталья Иванова, Виктор Кульбеда | Рейтинг: 0.0/0