ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Понедельник | 25.09.2017 | 00:20

Главная » 2015 » Апрель » 8 » Пермский баскетбольный клуб «Парма» готовится ко второму этапу первенства России
13:23

Баскетбольный клуб «Парма»Баскетбольный клуб «Парма» занял 5 место в турнирной таблице по итогам регулярного чемпионата страны. В заключительном матче регулярного чемпионата суперлиги наши баскетболисты проиграли московскому «Динамо» 72:80. Таким образом, по итогам чемпионата пермяки набрали 50 очков, столько же у команд Новосибирска и команды «Урал» из Екатеринбурга. Первое место – у клуба «Самара-СГЭУ» (52 очка). Второе место заняло московское «Динамо» (51 очко).

На втором этапе первенства страны сильнейшие клубы суперлиги встретятся в четвертьфинале плей-офф. Первый матч этой стадии пермяки проведут 13 апреля в Екатеринбурге с командой «Урал». Ответный поединок пройдет 16 апреля в СК им. В.П. Сухарева.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 204 | Добавил: mks | Теги: Чемпионат России, Самара-СГЭУ, Парма, Урал, динамо, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0