ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Среда | 22.11.2017 | 10:40

Главная » 2015 » Март » 31 » Юные пермские каратисты стали лучшими в России
13:25
Юные пермские каратисты стали лучшими в России

Полина ФедороваВ Анапе завершилось первенство России по киокусинкай среди спортсменов 12-17 лет. Более 700 спортсменов со всех регионов России оспаривали звание лучшего в дисциплинах ката и кумите.

В дисциплине ката во всех девяти возрастных категориях отличились воспитанники СДЮСШОР «Киокушинкай» Перми. В дисциплине кумитэ пермские спортсмены столкнулись с более яростным сопротивлением каратистов из Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Приморского края, Москвы и других регионов. В разделе кумитэ из 25 разыгранных комплектов медалей в различных возрастных категориях пермские спортсмены завоевали 6 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Второй год подряд пермяки заняли первое место в обеих дисциплинах – кумитэ и ката. Два специальных приза «За волю к победе» достались воспитанникам СДЮСШОР «Киокушинкай» Перми Тарасию Седых и Полине Федоровой.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 249 | Добавил: mks | Теги: Тарасий Седых, первенство России по киокусинкай, Полина Федорова, СДЮСШОР «Киокушинкай», кумите, ката | Рейтинг: 0.0/0