ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Вторник | 21.11.2017 | 18:31

Главная » 2015 » Март » 5 » Пермские пловцы в ластах подтвердили высокий класс на Кубке мира
11:56
Пермские пловцы в ластах подтвердили высокий класс на Кубке мира

Кубок мира по плаванию в ластахВ Венгрии прошел Кубок мира по плаванию в ластах. В город Эгер съехались более 350 спортсменов из 20 стран.

Пермская команда, составленная из воспитанников ДЮСШ водных видов спорта, заняла третье общекомандное место.

Так, Олег Попов выиграл две медали в соревнованиях в классических ластах. Наш земляк завоевал золото на дистанции 200 метров и бронзу на «стометровке». У девушек в классических ластах на дистанции 200 метров на второе место пьедестала почета поднялась Екатерина Брызгалова. Кроме того, Николай Фоминых одержал победу на дистанции 50 метров (ныряние).

Категория: Новости спорта | Просмотров: 243 | Добавил: mks | Теги: ДЮСШ водных видов спорта, Николай Фоминых, Екатерина Брызгалова, Кубок мира по плаванию в ластах, Олег Попов | Рейтинг: 0.0/0