ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Суббота | 23.09.2017 | 03:23

Главная » 2015 » Январь » 20 » Пермячка Евгения Лузина завоевала три медали Кубка Союза конькобежцев России
19:31
Пермячка Евгения Лузина завоевала три медали Кубка Союза конькобежцев России

Евгения ЛузинаПермские спортсмены продолжают радовать своими успехами. В Екатеринбурге завершились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на Кубок Союза конькобежцев России. Состязания проводились в рамках четвертого этапа Открытого первенства Свердловской области.

Три медали завоевала воспитанница пермской школы «Орленок» Евгения Лузина. Пермячка стала серебряным призером на дистанции 1000 метров и дважды была третьей - на дистанции 1500 и 3000 метров. Евгения Лузина занимается в группе Якова Курченкова.

Кроме того, наш земляк и воспитанник этой же детско-юношеской спортивной школы Артур Соседков (тренер – Тамара Квасникова) занял шестое место на дистанции 500 метров.

Стоит отметить, что 21 и 22 января на стадионе «Юность» сильнейшие конькобежцы города разыграют медали чемпионата Перми.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 251 | Добавил: mks | Теги: Всероссийские соревнования на Кубок, Яков Курченков, екатеринбург, конькобежный спорт, Евгения Лузина, орлёнок | Рейтинг: 0.0/0