ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Вторник | 21.11.2017 | 02:11

Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Пермячка выиграла бронзовую медаль турнира «Большого шлема» в Токио
20:42
Пермячка выиграла бронзовую медаль турнира «Большого шлема» в Токио

Ксения ЧибисоваВ столице Японии Токио состоялся заключительный турнир «Большого шлема» по дзюдо. В течение трех дней 336 спортсменов из 46 стран боролись за медали престижного турнира. В составе сборной России было 20 спортсменов (10 мужчин и 10 женщин). Ксения Чибисова из Перми заняла третье место в весе свыше 78 килограммов.

С начала года представительница пермского дзюдо стала обладательницей уже нескольких крупных наград. Среди них – бронза международной серии Гран-При по дзюдо в Грузии и бронза Гран-при в Гаване. В ноябре Ксения стала обладательницей бронзовой медали турнира «Большого шлема» в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты).

Категория: Новости спорта | Просмотров: 252 | Добавил: mks | Теги: дзюдо, турнир «Большого шлема», Ксения Чибисова | Рейтинг: 0.0/0