ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Вторник | 12.12.2017 | 11:18

Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Пермские бадминтонистки стали победителями Всероссийского турнира в Уфе
11:39
Пермские бадминтонистки стали победителями Всероссийского турнира в Уфе

бадминтонВ Уфе завершился VIII Всероссийский турнир памяти Сергея Приказчикова. Турнир включен в серию Гран-При России. Воспитанница пермской школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки», мастер спорта  Мария Шегурова завоевала медали во всех дисциплинах.

Мария Шегурова стала победителем женского одиночного разряда. Помимо этого она заняла первое место в женском парном разряде вместе с Екатериной Милтинь, которая также занимается в спортшколе «Олимпийские ракетки».

Кроме того, Мария Шегурова завоевала бронзовую медаль в смешанном разряде в паре с уфимским мастером спорта Александром Сорокиным.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 221 | Добавил: mks | Теги: Всероссийский турнир памяти Сергея , бадминтон, Екатерина Милтинь, Мария Шегурова, Гран-при России | Рейтинг: 0.0/0