ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Среда | 13.12.2017 | 00:35

Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Пермская «Звезда-2005» досрочно стала чемпионом России по футболу
19:26
Пермская «Звезда-2005» досрочно стала чемпионом России по футболу

Звезда-2005Пермские футболистки обыграли в Рязани местный клуб «Рязань-ВДВ» 3:2 и стали недосягаемыми для соперниц. За два тура до окончания чемпионата России подопечные Горана Алексича обеспечили себе первое место.

Матч в Рязани состоялся при сложных погодных условиях. Начало состязания даже было отсрочено на 30 минут.

Матч проходил в обоюдоострой борьбе. Два мяча в ворота рязанских «десантниц» забила Дарья Апанащенко. Оба мяча она провела с пенальти. За три минуты до финального свистка Ольга Бойченко получила прекрасный пас и забила «золотой» гол.

После победы в Рязани в активе команды «Звезда-2005» стало 34 очка. За два тура до завершения чемпионата России «звездочки» оказались недосягаемы для остальных соперниц. Таким образом, пермский клуб в четвертый раз стал победителем чемпионата России по футболу среди женских команд.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 233 | Добавил: mks | Теги: Горан Алексич, Звезда-2005, Дарья Апанащенко, футбол, Ольга Бойченко, Рязань-ВДВ | Рейтинг: 0.0/0