ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Воскресенье | 18.02.2018 | 08:24
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу
02-03 февраля 2018 года в городе Краснокамск прошло лично-командное Первенство Пермского края по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

Главная » 2014 » Октябрь » 15 » В первом домашнем матче сезона баскетболисты «Пармы» одержали уверенную победу
16:47
В первом домашнем матче сезона баскетболисты «Пармы» одержали уверенную победу

баскетбол в ДЮЦ ЗдоровьеОткрытие баскетбольного сезона 2014/15 состоялось в спорткомплексе имени Сухарева. Соперниками пермяков стали дебютанты суперлиги - молодая перспективная команда «Химки–Подмосковье», которая выступает под руководством опытного тренера Рамунаса Цвирки.

Первый домашний матч «Пармы» собрал в этот вечер полный зал любителей и поклонников баскетбола. Пермская команда с первых минут начала стремительную игру, стараясь уйти в отрыв от соперника. Однако первая четверть завершилась вничью - 17:17.

В дальнейшем подопечные Вячеслава Шушакова стали постепенно уходить в отрыв. После третьей четверти на табло значились цифры - 59:50 в пользу пермяков.

Последний период «Химки» провели без основных игроков, набравших по 5 персональных замечаний, и хозяева паркета уверенно довели матч до победы – 78:68.

Самым результативным игроком в составе хозяев стал Александр Винник, набравший 24 очка.

Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «Парма»:

– Настрой был боевой. Хотелось показать дома хорошую игру, и очень важно было хорошо начать. Сегодня по игре можно было сказать, какая из команд совершит меньше ошибок, та и будет победителем. В нашей команде все игроки по максимуму сделали свое дело на площадке. Сейчас главное сохранить темп перед следующим матчем.

17 октября пермяки примут на площадке СК им. Сухарева «Алматинский Легион»  из Казахстана. Начало встречи в 19:00.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 277 | Добавил: mks | Теги: Парма, Вячеслав Шушаков, Химки–Подмосковье, Александр Винник, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0