ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Вторник | 12.12.2017 | 11:17

Главная » 2014 » Май » 28 » Пермячка Елена Комендровская завоевала «серебро» этапа Кубка Европы по бадминтону
19:53

Елена КомендровскаяЛидер пермской сборной по бадминтону, воспитанница ДЮСШОР Кировского района Перми Елена Комендровская завоевала серебряную медаль на этапе Кубка Европы по бадминтону в Греции.

Елена отличилась в женском парном разряде, где она выступала вместе с Викторией Воробьевой из Казани. Отметим, что на сегодняшний день это самое высокое достижение пермской бадминтонистки в международных соревнованиях.

Напомним, в этом году Елена Комендровская стала абсолютным победителем чемпионата Пермского края. На кортах спортшколы Кировского района мастер спорта Елена Комендровская трижды поднималась на верхнюю ступень пьедестала почета – в одиночном разряде, в женском парном разряде вместе с нижегородским мастером спорта Марией Поздеевой и в смешанном разряде, где ее напарником был мастер спорта Владимир Ицков, представляющий Московскую область.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 357 | Добавил: mks | Теги: Елена Комендровская, бадминтон, Кубок Европы | Рейтинг: 0.0/0