ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Среда | 18.10.2017 | 14:08

Главная » 2014 » Апрель » 7 » Юные «молотобойцы» Перми выиграли главный приз Всероссийского турнира
13:13
Юные «молотобойцы» Перми выиграли главный приз Всероссийского турнира

первенство Перми по хоккеюВ универсальном дворце спорта «Молот» завершился Всероссийский турнир по хоккею среди хоккеистов 2003 года рождения. Пермские хоккеисты под руководством Василия Чернышева прошли весь турнир без поражений. На предварительном этапе юные «молотобойцы» обыграли «Хоккейную школу им. Макарова» (Челябинск) со счетом 4:3, нижнетагильский «Спутник» - 9:1, уфимский «Салават Юлаев» - 3:0 и хабаровский «Амур» - 6:0.

В решающем матче за первое место пермский «Молот» встречался с уфимским «Салаватом Юлаевым». Команды играли три периода по 15 минут. Подопечные Василия Чернышева в упорной борьбе выиграли 1:0 и завоевали главный приз соревнований.

Лучшим защитником турнира был признан пермяк Николай Макаров, лучшим бомбардиром стал «молотобоец» Матвей Ничков, набравший 9 очков по системе «гол+пас». Пермские хоккеисты были награждены специальными призами.

Для справки:

В этом году хоккеисты пермского «Молота» 2003 года рождения участвовали в четырех турнирах. В Нижнем Новгороде подопечные Василия Чернышева выиграли турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Кроме того, юные «молотобойцы» заняли третье место в Кубке Тюменской области.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 302 | Добавил: mks | Теги: хоккей, Василий Чернышев, молот, Матвей Ничков, Салават Юлаев, спутник, Хоккейная школу им. Макарова | Рейтинг: 0.0/0