ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Пятница | 24.11.2017 | 23:37

Главная » 2014 » Март » 31 » Пермский двоеборец Алексей Бабушкин стал победителем Первенства России
14:51
Пермский двоеборец Алексей Бабушкин стал победителем Первенства России

Прыжки с трамплинаВ Чайковском проходят чемпионат и первенство России по лыжному двоеборью. Пермские спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» на соревнованиях.

На Всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью в Чайковском воспитанник СДЮШОР «Летающий лыжник» Алексей Бабушкин завоевал золотую медаль. После прыжковой части он шел третьим, но сумел опередить всех соперников в ходе трехкилометровой гонки. Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, занимается Алексей под руководством своего отца, заслуженного тренера России Александра Бабушкина.

В рамках этого же чемпионата, после соревнований на 95-метровом трамплине 20-летний пермяк Евгений Климов захватил лидерство, но сохранить преимущество не сумел. На финише 10-километровой гонки Климов был третьим, завоевав, тем самым, «бронзовую» медаль.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 316 | Добавил: mks | Теги: Алексей Бабушкин, Евгений Климов, Александр Бабушкин, Летающий лыжник, чемпионат и первенство России, прыжки с трамплина | Рейтинг: 0.0/0

[21.11.2017][Новости спорта]
Пермские спортсмены заняли призовые места на всероссийском турнире по легкой атлетике