ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ" | 280-26-32 - Индустриальный район | 206-20-43 - Кировский район | 17.12.2018 | 12:38
[20.09.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и хип-хопу спортивного клуба «Фристайл»
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и ПФО по тайскому боксу

Главная » 2014 » Февраль » 20 » Традиционная лыжная эстафета
19:47
Традиционная лыжная эстафета

15 февраля 2014 года на базе МАОУ «Лицей №3» состоялась традиционная лыжная эстафета среди работников образовательных учреждений Индустриального района. Призовые места распределились следующим образом.

В забеге школ I место одержала команда МАОУ СОШ №3, II место занял МАОУ «Лицей №3», МАОУ СОШ №109 с почётом взяла III место!

Среди детских садов I место заслуженно досталось МАДОУ №371, II место заняла МАОУ «Начальная школа – детский сад №5», III место отвоевал МАДОУ №403!

Поздравляем команды победителей и желаем дальнейших успехов, побед и здоровья!
Категория: Новости ДЮЦ Здоровье | Просмотров: 404 | Добавил: mks | Рейтинг: 0.0/0