ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Пятница | 24.11.2017 | 23:38

Главная » 2013 » Декабрь » 11 » В Перми выбраны лучшие группы поддержки спортивных команд
22:19
В Перми выбраны лучшие группы поддержки спортивных команд
черлидингВ Перми в доме народного творчества «Губерния» прошел открытый чемпионат и первенство по черлидингу среди школ, клубов и учреждений дополнительного образования.

Как сообщили в Федерации черлидинг групп-поддержки спортивных команд Пермского края, в соревнованиях приняло участие более 15 команд и около 400 спортсменов. Были необычные и яркие выступления от команд «Калейдоскоп» (тренер Роза Голубева) и «Самураи» (тренер Раиса Мершина). В церемонии открытия приняли участие команды «Project» и «Vesca Cheer Studio».

В номинациях «Чир Данс» и «Дуэт» в различных возрастных категориях победителями стали команды: «Калейдоскоп», «Vesca», «Fiesta». В номинации «Чир» лучшими признаны такие команды, как «Yes» и «Vesca Cheer Studio». Традиционно массовыми и яркими выступлениями порадовала команда «Mango.

В рамках соревнований прошел семинар для начинающих тренеров по черлидингу под руководством Ларисы Гурьяновой - судьи 1-ой всероссийской категории, судьи международной категории Level 1 по направлению «Cherrleading», президент Федерации черлидинг групп-поддержки спортивных команд. В семинаре приняли участие 12 тренеров из Перми и Пермского края.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 453 | Добавил: mks | Теги: черлидинг, project, Раиса Мершина, калейдоскоп, Vesca Cheer Studio, Чир Данс, дуэт, Роза Голубева, самураи | Рейтинг: 0.0/0

[21.11.2017][Новости спорта]
Пермские спортсмены заняли призовые места на всероссийском турнире по легкой атлетике