ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Четверг | 22.02.2018 | 15:40
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу
02-03 февраля 2018 года в городе Краснокамск прошло лично-командное Первенство Пермского края по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Пермские команды по черлидингу стали «Звездами России»
14:06
Пермские команды по черлидингу стали «Звездами России»
ЧерлидингВ пермском универсальном манеже «Спартак» прошел 1 этап открытого Кубка регионов России по черлидингу сезона 2013-2014 «Звезды России». Команды из Перми и Пермского края завоевали в общей сложности 17 наград различного достоинства. Всего в Кубке регионов России по черлидингу принимало участие около 300 юных спортсменов из Москвы, Московской области, Саратова, Тольятти, Челябинска и Челябинской области, Перми и Пермского края.

Соревнования проходили в 5 дисциплинах в 4 возрастных категориях. Команды из Перми и Пермского края завоевали в общей сложности 17 наград различного достоинства. Пермские команды взяли первые места в четырех возрастных группах номинации «Чир». Победителями стали пермские команды «Ирида» (7-9 лет), «Paradis» (9-12 и 12-15 лет), «Cool» (16 и старше). В номинации «Групповые станты» первые места также взяли пермяки: команды «Cool», «Paradis», «Ace». Кроме того, пермяки победили в номинации «Чир-Данс-Шоу» - команда «Maximum».
Категория: Новости спорта | Просмотров: 447 | Добавил: mks | Теги: Групповые станты, ирида, черлидинг, cool, Чир, Звезды России, Кубок регионов России, Чир-Данс-Шоу, ACE, paradis | Рейтинг: 0.0/0