ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Четверг | 23.11.2017 | 18:06

Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Хорватия сдалась юным асам бадминтона из Перми
12:08
Хорватия сдалась юным асам бадминтона из Перми

Лела МинадзеПермские бадминтонисты Никита Федотовских и Лела Минадзе стали победителями международного юношеского турнира, прошедшего в хорватском городе Порече. Нашим юным спортсменам пришлось оспорить первенство в самой многочисленной возрастной категории до 15 лет. Они выиграли золотые медали в смешанном парном разряде.

Кроме этой золотой медали турнира, Никите Федотовских по праву досталось золото еще и в мужском парном разряде. А тринадцатилетняя Лела, представляющая спортшколу «Олимпийские ракетки», пополнила свою коллекцию наград бронзой в женском парном разряде.

На счету воспитанников детско-юношеской спортшколы Кировского района Перми еще и «серебро» в мужском одиночном разряде.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 318 | Добавил: mks | Теги: Лела Минадзе, Никита Федотовских, бадминтон, Олимпийские ракетки | Рейтинг: 0.0/0