ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Вторник | 21.11.2017 | 02:06

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » В пермском «Осеннем марафоне» победили сестры Нургалиевы
22:29
В пермском «Осеннем марафоне» победили сестры Нургалиевы
Пермский осенний марафонВ парке культуры и отдыха «Балатово» прошел традиционный легкоатлетический пробег «Пермский осенний марафон». В этом году в соревновании приняли участие 230 человек. На дистанцию 42 км заявилось 86 участников, из них 8 женщин. До финиша добежал 81 участник, пятеро сошли с дистанции. Победителями большого забега стали Николай Мерзляков из Ижевска и 21-летняя воспитанница спортивной школы «Летающий лыжник» Татьяна Нестерова.

В забеге на 5 км победителем стала семья Нургалиевых: 1 и 2 место среди женщин заняли сестры Олеся и Елена, в мужском забеге первым пришел их брат Сергей.

Как отмечают организаторы, целью традиционного легкоатлетического пробега «Пермский осенний марафон» является привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также  объединение любительских организаций бега.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 525 | Добавил: mks | Теги: Пермский осенний марафон, Общенность, Татьяна Нестерова, марафон, бег, Николай Мерзляков | Рейтинг: 0.0/0