ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Суббота | 24.02.2018 | 01:08
[13.02.2018][Новости ДЮЦ Здоровье]
Прошел Чемпионат и Первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу
02-03 февраля 2018 года в городе Краснокамск прошло лично-командное Первенство Пермского края по классическому троеборью (пауэрлифтинг)

Главная » 2013 » Июнь » 7 » «Бронза» чемпионата Европы по сумо
18:05
«Бронза» чемпионата Европы по сумо
Сумо в ДЮЦ ЗдоровьеВ начале мая в Дзержинске (Нижегородская область) прошло первенство России по сумо, в котором приняли участие воспитанники ДЮЦ «Здоровье» Андрей Цыбин и Иван Ощепков (тренер Виктор Николаевич Дмитриев). В упорной борьбе Андрей Цыбин стал победителем в весовой категории свыше 95кг и занял 3-е место в весовой категории свыше 110 кг, а Иван Ощепков занял 3-е место в весовой категории свыше 69 кг.

По результатам соревнований Андрей Цыбин был включен в состав сборной команды России и выступил на чемпионате Европы по сумо, который состоялся в начале июня в Луцке (Украина), где занял 3-е место.

Поздравляем Виктора Николаевича Дмитриева и его воспитанников с успешными выступлениями!

Категория: Новости ДЮЦ Здоровье | Просмотров: 538 | Добавил: mks | Теги: Иван Ощепков, Виктор Николаевич Дмитриев, Андрей Цыбин, сумо | Рейтинг: 0.0/0