ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Вторник | 21.11.2017 | 13:00

Главная » 2013 » Июнь » 7 » «Бронза» чемпионата Европы по сумо
18:05
«Бронза» чемпионата Европы по сумо
Сумо в ДЮЦ ЗдоровьеВ начале мая в Дзержинске (Нижегородская область) прошло первенство России по сумо, в котором приняли участие воспитанники ДЮЦ «Здоровье» Андрей Цыбин и Иван Ощепков (тренер Виктор Николаевич Дмитриев). В упорной борьбе Андрей Цыбин стал победителем в весовой категории свыше 95кг и занял 3-е место в весовой категории свыше 110 кг, а Иван Ощепков занял 3-е место в весовой категории свыше 69 кг.

По результатам соревнований Андрей Цыбин был включен в состав сборной команды России и выступил на чемпионате Европы по сумо, который состоялся в начале июня в Луцке (Украина), где занял 3-е место.

Поздравляем Виктора Николаевича Дмитриева и его воспитанников с успешными выступлениями!

Категория: Новости ДЮЦ Здоровье | Просмотров: 521 | Добавил: mks | Теги: Иван Ощепков, Виктор Николаевич Дмитриев, Андрей Цыбин, сумо | Рейтинг: 0.0/0