ДЮЦ "ЗДОРОВЬЕ", тел. 280-26-32 | Среда | 20.09.2017 | 23:17

Главная » 2013 » Май » 15 » Пермский спортсмен выиграл первенство мира по рукопашному бою
16:39
Пермский спортсмен выиграл первенство мира по рукопашному бою
Александр ГлазыринВ Волгодонске состоялось первенство мира по рукопашному бою среди юношей. В нем принял участие воспитанник Детско-юношеской спортивной школы армейского рукопашного боя Перми Александр Глазырин. По итогам соревнований он занял 1 место среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 70 кг. Александр является кандидатом в мастера спорта и входит в основной состав сборной команды России по рукопашному бою. Тренер - Сергей Александрович Мачулин.
Категория: Новости спорта | Просмотров: 516 | Добавил: mks | Теги: рукопашный бой, Сергей Александрович Мачулин, первенство мира, Александр Глазырин | Рейтинг: 0.0/0